Мебель Киров

Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. Производство мягкой и корпусной мебели с 1992 года.

Мебель Кирова от Барса

Прозводство мебели в г. Киров, доставка мебели в любую точку России

8 (8332) 45-44-90
Магазин мебели в Кирове:
с 900 до 1900(пн-пт);
с 900 до 1800(сб,вск)

8 (8332) 78-67-23
Производство: с 800 до 1700(пн-пт)

КОРЗИНА ПОКУПОК
нет покупок
19 апреля 2024 Киров  

Производство
Сотрудничество.
Хорошо, когда предприятия, которых объединяет какое – то общее направление, работают сообща на протяжении уже очень многих лет. К чему я это? Все просто, компания «Мебель от БарСА» г. Киров, являясь производителем высококачественной мебели, бок о бок с дизайн – студией «Капитель», ведут беспощадные бои с ширпотребом, заполонившим мебельный рынок России, с полнейшим отсутствием эстетики в составлении прекрасного пейзажа там, где человек должен чувствовать себя счастливым.
Если у цветка нет корней, то он не сможет порадовать взор. Если в печатной машинке нет бумаги, то о каком гениальном произведении может идти речь. Если в человеке нет души, то он предстает в виде роботизированного существа, покорно прожигающего свою собственную жизнь. То же самое касается и такой сферы, как производство качественной, интересной, необыкновенной мебели, с правильной последующей расстановкой, с грамотными советами профессиональных дизайнеров.
Сообща, да, именно сообща, нотный ряд превращается в божественную мелодию, способную растопить даже самые ледяные и скептические взгляды.
Именно поэтому, мебельная фабрика «Мебель от БарСА», заслужило всеобщее признание со стороны благодарных покупателей, именно поэтому, наша продукция покоряет даже самые отдаленные уголки страны.
Диваны, кровати, пуфы, кресла, трансформеры, кухни, шкафы и т.д. – Все это мы сделаем для Вас в таком варианте, в каком хотелось бы именно Вам. Мастера, технологи и действительно творчески настроенные дизайнеры, помогут воплотить в жизнь Ваши самые смелые и непредсказуемые фантазии.
Заходя в свою спальню или на кухню или в любое другое помещение в доме, Вы зайдете в тот мир, который сами, либо с помощью профессиональных рекомендаций, нарисовали в своем воображении.
Все это возможно вместе с «Мебель от БарСА» и дизайн – студией «Капитель».
Будем рады Вашим вопросам. Пишите, звоните, мечтайте и радуйтесь…


Опубликовано 09 июня 2014

copyrights:
© 2011 - 2017 «Мебель от БарСА»
г.Киров ул.Щорса, 67 ТЦ Горизонт 2-йэтаж, Синий зал . Тел.: +7-922-995-44-90, 45-44-90
г. Киров, Слобода Филейка, дом. 2. Тел: 78-67-23
sergei9226686723@mail.ru mebelbarsa.salon@mail.ru

Представленная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГкРФ.
До оплаты заказа мебели обязательно удостоверьтесь в фактическом наличии всех важных для Вас характеристик в товаре!

Яндекс.Метрика

Поддержка сайта: Gyum e-mail: gowlas@yandex.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2013