http://xn--80aabasb6bewwli2k.xn--p1ai/articles/proizvodstvo/kazhdyy-nahodit-v-etom-mire-svoe-prizvanie
Мебель Киров - Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. :: Статьи :: Производство

Каждый находит в этом мире свое призвание

Художники рисуют картины, кондитеры выпекают сладости, летчики покоряют высоты.

Каждый находит в этом мире свое призвание, каждый пытается оставить после себя какой-то след, какую-то память. Но что тут скажешь, не у каждого получается достигнуть определенных результатов, невзирая на преобладание ярого желания.

Мебельщики, сами по себе, тоже являются своего рода старательными кондитерами, вдохновленными художниками и отважными летчиками, и тоже, порой, оказываются на опасном хребте жизненной вереницы, когда существует риск скатиться в тартар потребительского хаоса.

Как не подорвать доверие покупателя? Как не отставать от современных тенденций? Как держать свои цены в более-менее консервативном варианте? Неужели единственный способ – экономить на используемых материалах? Или на зарплате работникам? Как сделать стоимость современных изделий наиболее приемлемой и соизмеримой с нормальным качеством?

Этим вопросам, при нынешнем темпе роста цен на расходные материалы, постоянно растущих налогах и не сходящим административным бюрократизмом, - пока ответов не найти.

Но мы не унываем, нам есть, что предложить обывателю и поверьте – по достойной цене.

Вся мебель в Кирове, точнее мебельные предприятия, держатся своеобразным костяком и пытаются не переходить друг другу дороги. Солидарность в бизнесе – это залог общего спокойствия и невозмутимости наших драгоценных покупателей.

Сравнивая всех изготовителей, можно сделать вывод, что продукция, практически у каждого из них, схожа с продукцией другого производителя. «Мебель от БарСА» на протяжении уже долгого времени, перенимает опыт итальянских умельцев. Мы начали выпускать диваны – трансформеры в Кирове, а также столы – трансформеры. Весь этот новый модельный ряд мебели, просто поражает своей надежностью и практичностью.


Опубликовано 06 февраля 2013