http://xn--80aabasb6bewwli2k.xn--p1ai/articles/mebel-transformer/divan-dvuhyarusnyy-transformer
Мебель Киров - Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. :: Статьи :: Мебель трансформер

Диван двухъярусный трансформер

Двухъярусный диван – это уникальный продукт на мебельном рынке России. Функциональность и компактность модели дивана трансформера привлекает внимание мебельщиков и покупателей.

Выставки, где был представлен этот предмет мебели, имеют успех по количеству посетителей. Стенд, с установленным двухъярусным диваном, всегда оживлен, гости просят снова и снова показать работу механизма трансформации. В работе механизм трансформации двухъярусного дивана трансформера легок, прост и надежен. Основание дивана выполнено из металлокаркаса, который изготовлен из трубы 20*35*1,2 мм. Для легкой трансформации двухъярусного дивана, компания «Мебель от Барса», использует два газлифта, с большим запасом прочности по нагрузке, так как один газлифт рассчитан на нагрузку в 75 кг, вес всего дивана трансформера 80 кг. При соблюдении правил эксплуатации механизм трансформации двухъярусного дивана не потребует ремонта.

Матрацы для дивана трансформера выполнены из латекса, закреплены на березовых латах имеющих сечение 53*10 мм, это позволяет выдерживать нагрузку на одну лату до 40 кг и при этом обеспечивать дополнительный анатомический эффект.

Габаритные размеры двухъярусного дивана в разложенном состоянии 2450*880*1470 мм (Д*Ш*В), в сложенном состоянии диван трансформер имеет размеры 2450*880* 720 мм (Д*Ш*В).

Компания мебели в Кирове «Мебель от Барса», предлагает матрацы из латекса для дивана трансформера, что комфортно, экологично и долговечно. При этом цена дивана трансформера не большая.

Спальное место нижнего яруса дивана 2000*900, размер спального места верхнего яруса - 2000*800. Нагрузка на второй ярус дивана трансформера до 90кг.

Возможно изготовление матрацев на основе пружинных блоков или анатомических независимых пружин.

Мебель трансформер в Кирове представлена компанией «Мебель от Барса», в частности диван трансформер, пользуется спросом у людей разного возраста. Двухъярусный диван интересен молодым семьям с двумя детьми, у которых жилплощадь не велика, диван трансформер, рассматривают, как мебель в своей квартире, бабушки, к которым приезжают гостить внуки, так же двухъярусный диван трансформер приобретают в сады и на дачи, образование дополнительного спального места, очень удобно.

Оформить заказ на изготовление двухъярусного дивана трансформера, можно по e-mail: mebel_ot_barsa@mail.ru посмотреть в действии механизм трансформации и оформить заказ в салонах компании «Мебель от Барса» в г.Кирове: ул. Щорса,67 ТЦ ГОРИЗОНТ, 2-й этаж, тел 45-44-90 Компанией «Мебель от Барса» заключены договора по предоставлению покупателям кредита на мебель с банками



Опубликовано 09 июня 2012