http://xn--80aabasb6bewwli2k.xn--p1ai/articles/myagkaya-mebel/k-vyboru-krovati-neobhodimo-podhodit-s-osoboy-tschatelnostyu
Мебель Киров - Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. :: Статьи :: Мягкая мебель

К выбору кровати необходимо подходить с особой тщательностью

Мебель, мебель, мебель… в повседневной жизни людей присутствует большое количество мебели: на работе, дома, в учреждениях – без мебели невозможно создать рабочую обстановку и обеспечить комфортные условия для отдыха дома. Но особые требования мы предъявляем зоне для сна. В квартире любого человека определено для этого конкретное место, т.к. третью часть жизни мы проводим здесь, именно поэтому к выбору кровати необходимо подходить с особой тщательностью. Самочувствие человека во многом зависит от качества его сна. Кровать, а в особенности матрас являются определяющим моментом в поставленной задаче.

"О сколько нам мгновений чудных..." именно эти строки приходят в голову, когда видишь кровати в Кирове компании "Мебель от БарСА". Представлены кровати односпальные, двуспальные, круглые, прямоугольные, для детей кровати разнообразных форм и расцветок, а так же двухярусные из массива сосны. Для самых изысканных покупателей кровати со стразами "Swarovski", 52 кристалла украшают изголовье кровати "Джулии", переливаясь в лучах света они придают обстановке ощущение сказки.

Кровати "Мебель от БарСА" практичны. Каркас изготовлен из древесины хвойных пород. Спальное место может быть изготовлено на металлическом каркасе либо из массива сосны. При выборе кровати Заказчик сам определяет, каким будет матрас: односторонним или двухсторонним, но, независимо от вида матраса, на всех кроватях установлены подъемные механизмы фирмы "Stabilus" Германия, для удобного использования емкости под спальным местом.

Лидером продаж кроватей является кровать"Классика" с отделкой из кожезаменителя. Современные кожезаменители экологичны, устойчивы к истиранию и при этом просты в уходе.

Полюбившейся новинкой сезона стал модельный ряд кроватей в Кирове из массива сосны. Оригинальность и простота предмета спальни привлекает к себе внимание Заказчиков. Компания "Мебель от БарСА" предоставляет возможность выбора размера и тона изделия, что существенно облегчает задачу размещения кровати в интерьере квартиры или загородного дома.

Сотрудники компании «Мебель от БарСА» г. Киров помогут расставить приоритеты в желаниях, учитывая Ваши финансовые возможности, только такой подход к сотрудничеству обеспечивает долговременные и доброжелательные отношения между компанией «Мебель от БарСА» и постоянными Заказчиками.

Заказать и купить кровать в Кирове интересующих Вас размеров, а так же матрас к ней Вы можете по адресам:
Г. Киров, ул. Пролетарская, 15, ТЦ «Максимум» 3 этаж, тел. (8332) 45-44-90;
Производство в г. Кирове «Мебель от БарСА» тел/факс (8332) 23-22-44

Запомните наш адрес в интернете Мебельотбарса.рф


Опубликовано 07 апреля 2011