http://xn--80aabasb6bewwli2k.xn--p1ai/articles/detskaya-mebel/pismennyy-kompyuternye-stoly-v-kirove
Мебель Киров - Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. :: Статьи :: Детская мебель

Письменные компьютерные столы в Кирове

Прекрасная пора лето! Тепло, солнце, отдых! Но, как и многое хорошее все когда-то заканчивается. Вот и летнее время перешло рубеж второй половины. Осень не за горами, а значит, необходимо готовиться к началу нового учебного года.

Жизнь школьника во время учебного года очень насыщена. Уроки, консультации, кружки, спортивные секции, факультативы, внеклассная работа. Для ученика с активной жизненной позицией важно, как организовано его рабочее место. Компьютерный письменный стол школьника многофункционален. Это место для выполнения письменных и устных заданий, работы на компьютере, поэтому рабочая зона должна быть свободной, чтобы на ней помещались учебники, тетради и консультационный материал, энциклопедическая литературы и литература по внеклассному чтению, электронные носители информации и многие другие принадлежности. При этом не надо забывать, что школьник – это ребенок и у него много разных важных вещей и предметов, не имеющих отношения к учебному процессу, но которые тоже могут найти место на полках и в нишах письменного - компьютерного стола.

Современный компьютерный стол в Кирове должен быть изготовлен из современных материалов. ЛДСП очень подходит к данной категории. Пластичен в работе, практичный при ежедневном использовании, устойчив к истиранию при санитарной обработке рабочего места ученика. ЛДСП имеет широкий спектр цветов, что позволит без проблем установить компьютерный стол в уже существующий интерьер учащегося. Толщина полотна используемого для изготовления письменного – компьютерного стола подбирается в зависимости от предполагаемой нагрузки. Края компьютерного стола и полок должны быть качественно обработаны кромкой ПВХ 4 мм, что обеспечит дополнительную защиту от формальдегидов, а так же предотвратит возможность появления мелких царапин у ученика и затяжек на одежде.

Удобно, если для системного блока предусмотрено отдельное мобильное место на мебельных колесах. Данный вид подставки для системного блока компьютера облегчит обслуживание и использование блока, а так же сделает более доступными для влажной уборки места под письменным - компьютерным столом.

Если рабочая зона ученика ограничена, можно воспользоваться универсальной «выкатной» столешницей, при помощи которой образуется угловой компьютерный письменный стол. После выполнения школьных заданий, передвижная столешница возвращается на место.

Приглашаем Вас посетить салон мебели «Мебель от БарСА» в ТРЦ «Максимум» 3 этаж, тел. 45-44-90, здесь Вы сможете посмотреть образцы школьных компьютерных письменных столов, а наши специалисты помогут оформить Ваши идеи в реальный, выполнимый Заказ.
Цены на стандартные модели компьютерных столов Вас приятно удивят!



Опубликовано 18 июля 2011