http://xn--80aabasb6bewwli2k.xn--p1ai/articles/detskaya-mebel/detskaya-mebel-dlya-samyh-lyubimyh
Мебель Киров - Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. :: Статьи :: Детская мебель

Детская мебель для самых любимых

Говорим: «Детская комната»,- а подразумеваем отдельно взятое пространство самого дорогого для нас человечка. Отдельная это комната в квартире или небольшой детский уголок, но это место, где хранятся необходимые и самые важные предметы Вашего малыша. Игрушки и краски, письменные принадлежности и игры, книги, компьютер, альбомы, одежда и много других первостепенных вещей, у которых должно быть свое место. Для того чтобы пространство было уютным и практичным, а детство Ваш ребенок вспоминал, как самые прекрасные мгновенья в жизни.

Мы, родители, знаем, что к порядку надо приучать с детства. Поиграл - убери игрушки в ящик, переоделся – повесь одежду в шкаф, позанимался – прибери на столе. Еще классик Л.Н.Толстой сказал: «Порядок на столе - порядок в голове». Наша компания, выпускающая детскую мебель в Кирове, поможет справиться с этой задачей. Детская для Вашего ребенка должна быть не только привлекательной, но и многофункциональной, необходимо, чтобы было достаточное количество ящичков, тумбочек, стеллажей, шкафчиков, полочек различного формата. Рабочий стол должен быть наделен функциями компьютерного стола, так как компьютер – это атрибут современной жизни. Детская мебель должна быть универсальной, которая подошла бы ребенку как шести, так и шестнадцати лет, чтобы родителям не пришлось затрачивать лишние деньги на мебель, лучше, если они пойдут на всестороннее развитие ребенка.

Стеллажи и полки без дверок зарекомендовали, как самое удобное и безопасное место для хранения книг, учебников и других принадлежностей, а также игрушек, поделок, фотографий и прочих мелочей.

Мебель для детской комнаты должна соответствовать всем требованиям детской безопасности. «Мебель от БарСА» выпускает детские в Кирове из натуральных материалов, прочные по своей конструкции. Мы производим мебель из высококачественных МДФ или ЛДСП с низким выделением формальдегидов.

При покрытии мебели для детской используются материалы, которые выдерживают многократную влажную уборку. Это различные краски, лаки или высокопрочные влагостойкие ЛДСП, которые не только гигиеничны, но и делают комнату эстетичной.

В детской должна быть такая цветовая гамма, которая не повлияет на зрение ребенка. Возможно это пастельные тона, которые повышают освещенность комнаты и зрительно делают ее больше. Но не надо забывать, что это детская комната и мебель в ней может быть ярких цветов, лучше, если это будет элементом отделки мебели.

Расставить мебель в детской можно по-разному. Если помещение небольшое и продолговатое, то детскую мебель лучше расположить вдоль одной из стен. Кровать и рабочий стол могут быть установлены отдельно или между элементами стенки. Угловые стенки комфортны в комнатах с квадратной формой.

При заказе детской мебели, предусмотрен выезд дизайнера и конструктора, которые помогут Вам спланировать и укомплектовать мебель для детской и сделать замеры.

Функциональность и современный дизайн, а также цветовая гамма и размер изделия на Ваше усмотрение, сделает детскую неповторимой.

Заказать детскую мебель в Кирове в компании «Мебель от БарСА» Вы можете:
ТЦ «Максимум» ул. Пролетарская, 15, 3 этаж, тел. (8332) 45-44-90;
Производство: г. Киров, сл. Филейка, д.2, тел/факс (8332) 23-22-44.



Опубликовано 06 июня 2011