Мебель Киров

Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. Производство мягкой и корпусной мебели с 1992 года.

Мебель Кирова от Барса

Прозводство мебели в г. Киров, доставка мебели в любую точку России

8 (8332) 45-44-90
Магазин мебели в Кирове:
с 900 до 1900(пн-пт);
с 900 до 1800(сб,вск)

8 (8332) 78-67-23
Производство: с 800 до 1700(пн-пт)

КОРЗИНА ПОКУПОК
нет покупок
19 апреля 2024 Киров  

Кухонная мебель
Современные кухонные гарнитуры

Помещение кухни, можно назвать хозяйственным помещением, но в то же время, это одно из самых теплых, уютных и любимых мест в квартире, доме. Именно на кухне чаще всего собираются всей семьей, из кухни «растекаются» аппетитные запахи выпечки, наваристых супов, именно здесь начинается отдых после рабочего дня или трудовой недели. На кухне обсуждаются новости политические и экономические, на кухне обсуждаются семейные вопросы, принимаются решения.

Современные кухни очень изменились. Площадь кухни, по возможности, увеличивается за счет соседних помещений, либо учитывается при проектировании. Кухня изменилась не только в размерах, изменения претерпела и кухонная мебель.

Развитие технологий и материалов позволило делать наши кухонные гарнитуры более современными. Кухни сегодня – это практичность, удобство, простота и лаконичность форм. Органично вписывается в дизайн современной кухни бытовая техника, удобство расположения шкафов и тумб, функциональность, продуманность конструктивных элементов, расстановка позволяет минимизировать работу на современной кухне.

При выборе современной кухни, свое внимание мы акцентируем на фасадах. При всей своей привлекательности фасады кухонного гарнитура должны быть просты в уходе.

Современные материалы разнообразны, дверки кухни могут быть изготовлены из натурального дерева или ламинированного ДСП, в рамке МДФ или в практичной алюминиевой рамке. Глянцевые фасады являются ярким отображением тенденции моды кухонной мебели - олицетворении опрятности и элегантности. Цвета современных кухонь сдержанны, мода на яркие, открытые цвета осталась позади, хотя многие производители продолжают производить кухни в ярких красках. При выборе цвета кухни, не следует забывать, что мы будем видеть свою кухню каждый день, она не должна утомлять, яркие цвета хороши для выставок и салонов.

Акцент на кухне можно сделать яркой посудой, другими аксессуарами, чтобы разнообразить свою кухню. Очень модны витражи в современных кухнях. Витражи устанавливают в шкафах, где выставлена посуда. Витражи матовые, прозрачные, с рисунком, в алюминиевой рамке или в обвязке, как фасад. Витражи придают легкости кухне. Особенно хорошо смотрятся стеклянные элементы в сочетании с блеском металлических деталей. Фото образцов в разделе «кухни».


Опубликовано 22 июня 2012

copyrights:
© 2011 - 2017 «Мебель от БарСА»
г.Киров ул.Щорса, 67 ТЦ Горизонт 2-йэтаж, Синий зал . Тел.: +7-922-995-44-90, 45-44-90
г. Киров, Слобода Филейка, дом. 2. Тел: 78-67-23
sergei9226686723@mail.ru mebelbarsa.salon@mail.ru

Представленная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГкРФ.
До оплаты заказа мебели обязательно удостоверьтесь в фактическом наличии всех важных для Вас характеристик в товаре!

Яндекс.Метрика

Поддержка сайта: Gyum e-mail: gowlas@yandex.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2013